Отрицательное впечатление
Больница хорошая. Лежал в 9 травме с раздробленной ногой собрали из кусочков. Оперировал Пентр Елиозович, золотой человек, анестезиолог, Валерий Иванович, единственный на всю Москву. Прошло 8 лет, я хожу, мне было 65 лет, говорят после таких переломов не ходят. Всем доброго здоровья.