Положительное впечатление
Спасибо Бозунову М. С.,что не оставил сына инвалидом.
Мой сын умудрился разломать малую берцовую кость по всей длине со всеми вытекающими при таких переломах последствиями, а попытки так называемых специалистов (что в стационаре, что в травмпункте) «собрать» кость ни к чему хорошему не привели. Промучив десять дней и видя, что собственными силами «врачи» справятся не смогут, отправили на госпитализацию в 64 больницу. Попали к доктору Бозунову Михаилу Сергеевичу. Взглянув на снимки и ногу, только и смог вымолвить: Почему так долго сидели дома! При этом, я ни разу не услышала от доктора, ни одного слова критики в адрес своих предыдущих коллег. Почти целую неделю готовил ногу и только потом мастерски с ювелирной точностью провёл очень сложную операцию, собрав всю кость на пластину. Операция прошла успешно, послеоперационный процесс без осложнений. Буквально на второй день после операции уже не было никаких болей. При выписке дал все необходимые рекомендации и назначил реабилитационный период. Через два месяца удалил позиционный винт. Теперь «врачи» в травмпункте только языками цокают, глядя на снимки и ногу, как удалось всё так великолепно восстановить. В заключение, хочу всем пожелать только здоровья, но если в вашей жизни случиться, что-то подобное и вы захотите остаться здоровым, а не быть инвалидом, то Михаил Сергеевич - это Ваш ДОКТОР.