Рейтинг компании:
Адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Стасова улица, 7
Сайт: hosp6.ru
Сфера деятельности:
Больницы

Отзыв клиента Ольга о компании ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Г.А. ЗАХАРЬИНА

Ольга
17:08 17.09.2016
Город: Пенза
Отрицательное впечатление
Добрый день! Мой близкий человек, к несчастью, попал в данную больницу. Он до сих пор там находится, поэтому не буду писать имена и фамилии, дабы не повлиять на качество лечения.
Я как родственница пошла на открытую консультацию, которую проводит Аракчеев Александр Викторович. Вот краткая информация о нём: Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии № 1, врач анестезиолог-реаниматолог. Образование: 1996 г. – Нижегородская государственная медицинская академия по специальности «Лечебное дело», 1997 –интернатура по специальности «Анестезиология и реаниматология», 2014 – по специальности «Анестезиология и реаниматология»; 2016 – по специальности «Нефрология», стаж 20 лет.
Так вот, я столкнулась с крайне некорректным и предвзятым отношением данного врача к родственникам пациентов. Когда человек задаёт ему самые обычные вопросы о здоровье своего родственника и его пациента, о результатах проведённых анализов, о том, какое лечение проходит и какое планируется, он отвечает фразами (цитата) "эта информация вам не нужна и вы не сможете её переварить",
"у меня стаж больше, чем вы живёте на этом свете, я прекрасно знаю как и чем лечить и вас это не касается", "вы вообще можете пойти погулять отсюда", "я психолог, я вас вижу насквозь", "люди в 40 лет умирают, что говорить о стариках" и т. д. Не могу судить о его профессиональной компетенции, но его предвзятое отношение к конкретным людям просто поражает. Особенно, что ему никто не грубил, разговаривали с ним спокойно, без повышенный тонов. Да, задавали вопросы, да, хотели больше узнать о состоянии и диагнозе пациента, что здесь особенного? Почему нужно выслушивать от врача такие слова? Почему врачи вообще позволяют себе так разговаривать? В нашей стране не будет порядка, пока у врачей такое отношение к родственникам их пациентов и еще не известно, какое отношение к самим пациентам. Аракчеев Александр Викторович, будьте добрее и не выплёскивайте своё плохое настроение на других людей. И кстати, образования психолога, что-то у вас не нашлось.
Регионы присутствия
Похожие компании