Положительное впечатление
31 числа пришел с острой болью в 310 кабинет к терапевту Гаджиеву. Посмотрев, что к чему, побеседовал со мной и отправил к хирургу Гриднев Ю. А. Выслушал меня, сделал анестезию, поболтали о том, о сем, и я не почувствовал как он дернул зуб. После посмотрел, нет ли лишнего в десне, поинтересовался моим самочувствием, выписал лекарство для снятия боли и опухоли если что. Хороший хирург! С толком подходит к пациенту!