Отзыв клиента Анастасия о компании ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62
Анастасия
08:19 14.09.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Хожу к Оксане Петровне, уже не первый раз. Огромное спасибо доктору! Вылечила мне все зубы. Я безумно счастлива, что проблемы зубов меня теперь не беспокоят. Советую всем:)