Положительное впечатление
Была 17 июня 2016 на приеме у Степакова. Долго выбирала врача по отзывам и после ужасного и болезненного удаления врачом Егорычевой я записалась к нему. Зуб мудрости болел несколько дней и пошло сильное воспаление. Доктор сделал все без боли даже укола не почувствовала, хотя знаю, что это самые дальнее зубы и укол больновато делать. Всем советую этого врача, не пожалеете))). Спасибо Вам большое, Александр Олегович)))