Отзыв клиента Ксения о компании ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62
Ксения
10:21 29.12.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Спасибо большое хирургу Степакову Александру Олеговичу. Удалил корень быстро, совершенно не больно, отнесся с пониманием. Огромное спасибо, ещё раз. Теперь только к нему!