Отзыв клиента Елена о компании ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62
Елена
14:48 10.06.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Была у Артюшкиной, но это что-то! 3 зуба засверлила за 3 минуты, лучше бы я вообще не шла, просто испортила. Кто только таких сотрудниц на работу берет, совершенно в своем деле дуб.