Отрицательное впечатление
Почему встать на учет в женскую консультацию можно только с утра?! Я вот могу в будние дни только вечером. А в выходные врач не работает. Что хочешь, то и делай. Или подразумевается, что женщина не работает или сразу должна уволиться с работы и только по поликлиникам и ходить?! И жить на гос. пособие, в свободное от поликлиник время прося милостыню у метро?! В нашей стране все сделано для того, чтобы люди не рожали.