Положительное впечатление
От всего сердца хочу поблагодарить весь медперсонал 1-го онкологического отделения, работающий очень профессионально и чётко под руководством заведующего отделением Банникова Михаила Валерьевича. Примите мои самые сердечные поздравления с Днём медицинского работника! От всей души желаю вам крепкого здоровья, высокого профессионализм а, оптимизма и стойкости в любых жизненных ситуациях, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и мирного неба над головой.
Диагноз прозвучал как приговор. А дальше - неизвестность и панический страх…
Огромное спасибо судьбе за то, что она направила меня к замечательному хирургу-онколог у Лободе Сергею Александровичу! С края пропасти этот доктор вернул меня к полноценной жизни! Сергей Александрович Лобода - хирург от Бога. Благодаря своему высокому профессионализм у, замечательным рукам и доброму сердцу этот человек творит настоящие чудеса! Низкий поклон ему за это! А неиссякаемый оптимизм и чувство юмора этого доктора способны вселить уверенность в любого пациента. Большое спасибо Вам, Доктор!
Хочу поблагодарить врача-анестезиолога Гамзата Магамедовича!
Общеизвестно, что выздоровление во многом зависит от необходимого ухода. Особую благодарность хочу выразить перевязочной сестре Любови Александровне. Большое спасибо старшей медсестре Марине Геннадиевне, медсёстрам Оле, Наташе и санитаркам.
Большое спасибо всем вам, наши дорогие, за то, что вы есть, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Спасибо, доктор!
Лекарства все принявши оптом,
Не слишком веря в чудеса,
Хочу сказать: «Спасибо, доктор,
За Ваши добрые глаза!
За Ваши руки золотые,
Простой и статный облик Ваш.
Вы нас простите, мы - больные,
Но дай-то Бог - не навсегда ж!
И будет мне куда полезней,
Как в медицине говорят,
Один рецепт от всех болезней-
Улыбка Ваша, добрый взгляд.
Вы впредь, конечно же, радейте
За пациентов, как родных,
Но только… сами не болейте,
Чтоб не расстраивать больных!