Положительное впечатление
Спасибо всему великолепному, чуткому, внимательному, отзывчивому, доброму, профессиональному персоналу 1-ой онкологии больницы 57. И персонально самому лучшему доктору на свете - Банникову Михаилу Валерьевичу, за его золотые ручки и доброе сердце.