Положительное впечатление
В 2010 г. рожала здесь планово. Осталась довольна и качеством оказанной медицинской помощи, и отношением врачей и персонала. Особенно понравилось пребывание в послеродовом отделении, прекрасное отношение к мамочкам и малышам. Спасибо большое, что помогли нам появиться на свет!