Рейтинг компании:
Другие названия:
медико-косметологический центр
Телефоны:
+7 (499) 110-24-30
Адрес:
Москва, Ленинский проспект, д.35
Сайт: helenbaden.com
Сфера деятельности:
Центры пластической хирургии

Отзыв клиента Наталья о компании Helen Baden

Наталья
15:27 17.05.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
Меня зовут Наталья Симанова. И мне очень помогла Елена Владимировна. У меня история похожая. Я к Елена хожу несколько лет на контурную пластику. Делает классно! Потом я решили сделать лигатурные нити. Лена мне отказала. Говорит, они мне не подходят. Я по дурости, не послушалась и сделала нити по рекомендации у хирурга. В личку могу написать имя этого безрукого бездаря.
В итоге: лицо вкривь и вкось. Через две недели стали нагнаиваться нити. Нити пришлось, просто выдирать " с мясом". В итоге с двух сторон 4 уродливых втянутых рубца, которые в течение месяца становились еще более втянутыми и плотными. А он мне говорил, что все рассосется.
Пришла к Елене за помощью. Я знаю, что ни один косметолог бы не справился с моей проблемой. Лена - хирург по профессии, поэтому знает, что делать в такой ситуациях. Под анестезией, буквально, "выгребла" остатки нитей и внутри разрушила рубцовую ткань. Убрала весь гель, которым меня накачал горе-хирург, в надежде сгладить рубцы.
Через час проблема была решена! Час!. В той клинике меня неделями мучили и становилось хуже.
Вот я задаюсь вопросом: Кондрашева профессионал, потому, что умная, профессию очень любит и за деньгами не гонится? Или это талант, которому не научиться.?.
Мой совет: если вам нравится работы вашего косметолога не эспериментируйте и не ищите халявы. Эта халява всегда отразится на вашем лице не лучшим образом. Или меняйте своего косметолога, но только на Кондрашеву!
Наталья -благодарный, непослушный клиент. В клинике мои фотографии. Смотрите и не делайте глупости. Всем удачи и красоты!
Регионы присутствия
Похожие компании