Отрицательное впечатление
Была на приеме у хирурга, все было замечательно, пока не направили на рентген! Вот там я наслушалась и насмотрелась всего негативного от рентгенолога Колдуновой Татьяны, некультурной, невоспитанной, бесчеловечной, надменной особы! Особенно жаль было смотреть на пожилых, почти беспомощных людей, которые выходили со слезами на глазах от такого хамского обращения к ним. Кроме того, не выдается больному одноразовая пеленка, чтобы на рентген аппарате не лежать голышом и не собирать еще какие-нибудь кожные болячки! Нет ширмы, чтобы закрыться от всяк входящих в кабинет, во время того как делаются снимки обнаженных частей тела больных!