Рейтинг компании:
Другие названия:
кинотеатр
Адрес:
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г., 100 лет Владивостоку проспект, 103
Сайт: illuzion.ru
Сфера деятельности:
Кинотеатры

Отзыв клиента Ольга Ковалевич о компании Кинотеатр ИЛЛЮЗИОН

Ольга Ковалевич
13:27 15.09.2015
Город: Владивосток
Положительное впечатление
Если «Нептун» можно назвать почти домашним, небольшим, камерным, то «Иллюзион» кинотеатр достаточно большой. Есть два зала, которые так и называются Большой (на 450 мест) и Камерный (на 130 мест). Поэтому, если фильм, который очень хочется посмотреть в «Нептуне» могут пропустить из-за загруженности единственного зала, то в «Иллюзионе» проблем с этим нет. Показывают все картины, которые выходят на экраны и попадают во Владивосток, а это практически все кино. Хожу в кинотеатр, довольно часто, выбираясь попеременно в два этих кинотеатра. Разница конечно заметна, даже по количеству зрителей «Иллюзион» значительно превосходит «Нептун», впрочем, на цене билетов это не отражается. Когда-то в этом здании был Дом Молодежи, проводились выставки, спектакли, были и разные кружки. На входе все еще осталась вывеска «Дом молодежи», как напоминание о прошлом здания.
Но, это уже давно, лет двадцать с лишним назад, еще в советские времена. Под кинотеатр здание было переделано в 1999 году, причем оба кинозала разумеется обеспечены возможностью просмотра 3D фильмов. Большое значение для горожан имеет и сквер возле кинотеатра, посвященный Великой Отечественной Войне и комсомольцам принявшим в ней участие.
Сейчас кинотеатр в очередной раз обновляется, но на комфорте для зрителей это совершенно не отразилось. Когда заходишь в здание, сразу видно аттракционы 4D и 5D, при желании можно сходить. Я, правда, пока еще не была, но возможно в будущем схожу. Слева от входа находятся кассы, которые (это одно из обновлений, раньше были с другой стороны здания, но так же рядом с входом). Здесь же есть аттракционы и несколько кафешек, куда можно зайти перекусить. Это на первом этаже.
Есть и детские аттракционы и игровые автоматы. В ожидании сеанса можно скоротать время.
Входы в оба зала находятся на втором этаже, на который ведет довольно большая, широкая лестница.
Большой зал, в этот раз сфотографировать не получилось, была на фильме, который показывали в Камерном. Как в любом кинотеатре продаются напитки и попкорн, можно взять с собой и в зал, хотя далеко не все так делают, успевают до начала сеанса.
Конечно, в зале довольно уютно, следят за чистотой. Кинотеатр мне нравится еще и тем, что находится не очень далеко от дома, всего в нескольких остановках транспорта, правда «Нептун» получается гораздо ближе.
Регионы присутствия
Похожие компании