Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (495) 704-52-85
+7 (495) 704-52-86
Адрес:
Москва, Выхино-Жулебино, Генерала Кузнецова улица, 12
Сайт: innovet-clinic.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Сириус о компании Ветеринарная клиника Инновет

Сириус
09:38 14.05.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Взяли котенка с улицы, кошечку маленькую. Первые 4-5 дней играла, бегала, кушала хорошо. Потом заболела и перестала есть. Повезли её (девочку-кроху) к ним, чтобы узнать в чем же дело. Она еще была более ли менее активной. Но вместо того, чтобы взять анализ крови, например, или еще чего, они залезли в уши, когти постригли и т. д. Сделали два укола (ВитафелС и Гамавит - можно ли было больному животному делать их?). Сказали, что не подходит обычное молоко, нужно кошачье сухое разводить (которое и приобрел у них). Повез девочку домой, начал кормить этой смесью со специальной бутылочки, после чего она стала рыгать и поносить. Состояние ухудшилось. На следующий день уже совсем угасала, повез снова к ним, там был уже другой врач, который сразу сказал, что это вирусная инфекция и дал адрес вирусного стационара в городе Малаховка. Я сразу же полетел туда, но чуть-чуть не успел. Кошечка умерла на столе ветеринарного центра, когда пытались поставить ей катетер. Боролись за ее жизнь до последнего, но уже было поздно. Спасибо Вам девушка огромное!
Очень больно и обидно, что не поставили сразу правильный диагноз, даже не проверили. А ведь можно было спасти, был хоть какой-то шанс, ведь на первом приеме она была еще ничего.
Разве врач (главврач, да да, именно он принимал нас в первый раз в ИННОВЕТ) не знает, что если котенок плохо ест, вялый, то нужно бить тревогу, а не ногти стричь и уши чистить??? У меня все, господа, больше туда ни ногой.
Регионы присутствия
Похожие компании