Отзыв клиента Юлия Труханова о компании Искусство ХХ века
Юлия Труханова
14:10 18.02.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Коровин гениален и тех залов, что заняты под экспозицию мало, не хватает места и воздуха, маштаба. Но картины захватывают и завораживают одновременно, они живут и дышат, дарят желание жить и видеть вокруг хорошее.