Положительное впечатление
Была здесь не один раз и уверена, что приду еще. Выходишь под огромным впечатлением, когда в одном месте собрано столько шедевров искусства, просто нельзя остаться равнодушным. Огромное количество залов, как будто каждый раз погружаешься в другую эпоху, которая представлена в этом зале. Только положительные эмоции от воспоминания об этом месте.