Отзыв клиента Малышка о компании Искусство ХХ века
Малышка
15:32 16.09.2011
Город: Москва
Положительное впечатление
В этой галерее обязан побывать каждый, и большой, и маленький. Я была тут уже несколько раз, море впечатлений, лучше посещать несколько раз, чтоб спокойно, не спеша осмотреть всё.