Положительное впечатление
До посещения парка казалось, что очень большой парк. Но посетив его в первый раз в 2010 году да ещё в эпоху дыма, оказалось, что очень уютный и компактный парк, тут же набережная реки, возле которой можно посидеть и полюбоваться противоположным берегом, понаблюдать за утками, плавающими вдоль берега. Можно посмотреть экспозиции, посетить различные выставки.