Отрицательное впечатление
Берут заказы и не выполняют в срок. И более того, не сообщают своевременно о том, что что-то не будет готово в срок. Деньги не возвращают, грубят, предлагают забавные соглашения, противоречащие ГК РФ. Да даже, если их подписать, ни один суд их не примет и все равно постановит все выплатить, включая компенсации и моральный ущерб, и упущенную выгоду!
Смех, да и только. Ощущение, что на деньги кинутых клиентов снимают помещение получше, чтобы пускать пыль в глаза новым клиентам. Их руководитель производства явно вообще мало понимает в производстве. Абсолютно отвратительные образцы, лекала делать не умеют. Кустарно все выглядит. В общем, рекомендую никому с ними не работать. Только грубость. Только хардкор. И советую всем забить и не судиться, проще воспринимать это как благотворительность (Потерянные деньги) и заявление в прокуратуру написать об обмане.
Поэтому, кстати, видимо, они и меняют юридические лица без конца.)))