Отрицательное впечатление
Мне всеравно на интерьер и меню еды, но диджей и шоу, программа просто хуже некуда. 10 лет ходим, но чтобы так ужасно было, впервые. Раньше фейерверки, шоу-программа, а теперь дешевые артисты, диджей олень и никаких обещанных скидок на меню.