Отрицательное впечатление
Почему во время работы двух и более касс, сидит одна кассирша? ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!? Слишком медленно продают билеты! Почему водители не проверяют людей по путевому листу? Особенно на ранних маршрутах когда люди едут с ночных смен домой? Когда начнётся контроль за сотрудниками?
Сколько можно уже делать изменения в маршрутах-их расписаниях! Устаканьте их, надоело уже, почему автобус маршрут 509 в 8.00 не всегда заходит в 1-е Воронино???! Разберитесь! Надоело уже, почему приходится из-за этого идти пешком? Установите на каждый маршрут заход автобуса в Воронино, 1.5 км роли не сыграют во времени движения автобуса, но сыграет на удобстве пассажиров! Ужесточите контроль над сотрудниками!