Отрицательное впечатление
По моему мнению, сидит некомпетентная и охамевшая баба, которая позволяет себе из ряда вон вопиющие поступки, вырывать и мять личные документы из рук клиентов, хамить посетителям. Я считают, что ей пора на пенсию. Не обращайтесь в эту канторы, если не хотите, что бы вас обманули, так как в документах они пишут полную чушь.