Отзыв клиента Александр Копылов о компании КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР
Александр Копылов
12:30 11.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Очень давно хотел сходить именно в этот клуб, ну вот и решил пригласить друзей и подруг в "Кардинал". Поход наш, я думаю, можно считать удачным, музыка и еда очень понравилась, но цены, конечно, обжигают!