Кинотеатр для тех, кто любит приключения и погони! Вот несколько причин туда прийти:
1. Гарантированная очередь в кассу. Не было такого, чтобы можно было купить билет за 2-3 мин. В кассу всегда стоят минимум 5 чел., 7-10 мин.
2. Все билеты - VIP. Не знаю, как так получается, но 80% мест в зале относятся к привилегированным. Странно, не может такого быть, чтобы почти все - это VIP. При этом есть специальный VIP-зал. Ориентируйтесь на верхний потолок стоимости билетов - не ошибетесь!
3. Желтенький экран, обшарпанные стеночки. Это субъективно, очень субъективно. Но точно новизной не отдает (хотя кино ведь приходишь смотреть, какая разница какие стены.)
4. Гарантированная доплата на выезде из парковки. Красным китом (это Торг. комплекс, где находится кинотеатр) управляют жлобы, они видят в своих посетителей, которое надо ободрать на каждом шагу. Парковка устроена так: 2 часа бесплатно, потом доплата 30 р./час. Почему-то походы в кино всегда занимают 2 ч. 05 мин. или 2 ч. 10 мин. На выезде с парковки узнаешь, что надо доплатить, потом едешь ко въезду (потому, что пунктов оплаты парковки на выезде нет, а все они на въезде), оплачиваешь, опять на выезд. Короче еще 10-15 мин. по парковке шаришься. Ну и выезжаешь с чувством радости и благодарности краснокитовским жлобам. Для пущего удовольствия можно еще мило побеседовать с охраной (это когда пытаешься где-то приткнуть машину в районе въезда, чтобы на пункт оплаты сгонять). А в остальном хороший такой комфортный кинотеатр. Постараюсь туда больше не ходить - хватит настроение портить!