Отрицательное впечатление
Не надо делать из нас идиотов! Я работала в общепите и это наше любимое пиво, пиво 'Пятый океан' было разбавлено до состояния водички, пятница испорчена, друзья расстроены. А мы могли бы быть вашими постоянными покупателями.