Отрицательное впечатление
Купил сегодня креветки 50/70 по акции, фасованные в пакет магазина, по 250 руб. кг. Таких плохих никогда не видел. Мало того, что процентов 20 из них совсем маленькие, так еще и прогорклые попадаются и перемороженные или старые, в общем жуть. Апельсины кстати тоже не айс, сухие. Больше туда ни ногой!