Отрицательное впечатление
Сегодня 03.07.12 г. в универмаге стоял в очереди минут 30. Впереди стоящий мужик, не сдержался и налил на голову кассира кефир. Я так и ушел без покупок. Администрация Карусели - набери персонал, больше половины касс не работает. И люди не заходят в ваш магазин, не хотят стоять в очередях.