Положительное впечатление
ДК - "нормальный", "обычный" кинотеатр, без явных недостатков и преимуществ. Если вы хотите просто посмотреть фильм, и вам неважно, что в более новых кинотеатрах кресла удобнее, холл оформлен более современно, кафе получше, то можно смело отправляться в Дом Кино.
Мы ходим туда с друзьями только в том случае, если там самый удобный для нас по времени сеанс.