Положительное впечатление
Солярис-относительно дорогой кинотеатр. Цены на билеты порядка 100-200 рублей выше чем в других кинотеатрах. В Солярисе не так много залов (кажется 4 или 5), при чем залы достаточно маленькие. В связи с чем даже в будни там достаточно много народу, не говоря уже о выходных. Просто так придти и купить билет на понравившееся место в нужное время весьма затруднительно, только бронировать или выкупать заранее. О качестве 3D сказать ничего не могу, тк так и не попала на такое кино ни разу (мест нет). В целом обслуживание, кресла, экраны, все на высший бал.