КИСЛОВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Цирки
Адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Кисловодск г., Победы проспект, 12
Написать отзыв про КИСЛОВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК
 
Отзывы клиентов о компании КИСЛОВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК(4)
Сортировать:
Сергей
Город: Ставрополь
17:10 04.01.2016
Отрицательное впечатление
Последний раз был в этом цирке в детстве (лет 30 назад). Да, практически ничего не изменилось. Те же убойные кресла, тот же холодный зал, та же вонь от животных. Да, изменения есть. Теперь разрешили хомячить в зале. Работники цирка сами носят попкорн и везде теперь еда валяется. Представление в целом удовлетворительно. Есть стараются, как например, гимнастки, а есть такие номера, что даже хлопать нет смысла. Стоимость билетов конечно тоже оставляет желать лучшего и кому интересно это все идет, если за 30 лет цирк не изменился? Были в мороз (-15), приехали раньше и хоть бы в здание запустили. Вообще о людях не думают.
Taribat1989
Город: Ставрополь
18:38 27.09.2015
Положительное впечатление
Цирк достаточно староват конечно, и пахнет совдепом, но в целом для Кисловодска самое то, так как там везде историческое наследие по ходу) Цирк оставляет очень приятные и позитивные впечатления)
Alexandre_Iva
Город: Ставрополь
20:44 20.09.2015
Отрицательное впечатление
Касса цирка в отдельном павильоне, в само помещение цирка пускать начали непосредственно перед представлением, несмотря на холодную погоду и дождь. Здание цирка и внутри и снаружи выглядит ужасно. Последний ремонт был, вероятно, еще в советские времена. Вентиляция не работает, внутри все время представления был ужасный запах.
Nadezhda P
Город: Ставрополь
23:21 16.09.2015
Отрицательное впечатление
Регионы присутствия