Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (925) 740-20-60;
+7 (495) 504-68-00
Адрес:
Москва, ул. Лобачевского, д.118, к3
Сайт: pansionmsu.ru
Сфера деятельности:
Услуги для населения: Школы

Отзыв клиента Юлия о компании Классический пансион МГУ им. М.В. Ломоносова

Юлия
11:11 27.06.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Добрый день.

Хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями о Классическом пансионе МГУ. 

Мой ребёнок учиться здесь уже третий год. Первый год она жила самостоятельно на полном пансионе, т.е. «24/7» - меня не было рядом, семья была в процессе переезда в другой город. Наставники, весь педагогического коллектив и президент пансиона Г.И.Сотникова окружили нашу девочку удивительным теплом и заботой. Пансион действительно стал для нее домом. Дочь до сих пор помнит, как удивилась, когда при случайной встрече в холле школы, Гульназ Ивановна по именам обратилась к ней и ее одноклассницам, с каждой пообщалась, как с родной, поинтересовалось все ли хорошо. Ребёнок был просто счастлив.

И это очень показательный момент. Гульназ Ивановна Сотникова проявляет заботу о каждом ребёнке, всегда интересуется все ли нравиться, как в еде, так и в учебе, если есть спорные моменты - сразу решает их так, чтобы ребёнку было комфортно. Когда я доченьку спросила хочет ли она сменить школу - услышала однозначное: «НЕТ! Мы же тут как одна семья!!!!»

 Праздники в Пансионе - это отдельная тема. Моя девочка всегда была очень застенчивой, а тут ей дали роль Русалочки! Счастья не было предела – такая яркая роль! И слова, и танец, а какие костюмы – просто фантастика!! Моя девочка раскрылась, и очень счастлива. А счастлив ребенок и я счастлива.

Через год в Детский сад пансиона пошёл мой младший сын. Вот кто сразу стал «ребёнком Пансиона», в прямом смысле этого слова. Забрать просто невозможно, со слезами едем домой, так как в саду дети заняты целый день интересными играми, развивающими занятиями. Замечательные воспитатели - всегда приветливы и добродушны. Работают отличные логопед и психолог, которые готовы прийти на помощь в любой момент.

Хочу отдельно отметить питание детей- оно очень разнообразное: свежие фрукты, овощи, домашняя выпечка. Мой сынок всегда не любил супы, а в саду полюбил!! Ест с удовольствием - спасибо детскому саду пансиона и за это.

Вообще, большое спасибо всем сотрудникам и президенту пансиона за заботу о наших детях, за тепло и счастье, которое вы им дарите.

Юлия, мама Эвелины и Ратмира
Регионы присутствия
Похожие компании