Отзыв клиента Олег Чернышов о компании КЛАССИКА ОТНОШЕНИЙ
Олег Чернышов
22:44 14.07.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Никогда не забуду нашей с Валей первой встречей. Теперь 1 июля для меня - Начало Новой жизни. Круче Нового года. Валя была первой и единственной предложенной девушкой. Спасибо!