Отзыв клиента Дима Оганесов о компании КЛАССИКА ОТНОШЕНИЙ
Дима Оганесов
00:43 24.10.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Благодаря брачному агентству 'Классика отношений' я нашел свое счастье. А ведь уже начал терять надежду, что я ее когда-нибудь найду. Моим спасательным кругом и оказалось именно ВЫ. Спасибо вас за все.