Рейтинг компании:
Другие названия:
www.knopka.com
Телефоны:
8 (800) 700-41-68
Адрес:
Москва, Садовая-Кудринская улица, 8
Email: f1@knopka.com
Сайт: www.knopka.com
Сфера деятельности:
Бухгалтерские услуги, обслуживание и сопровождение

Отзыв клиента Raymer о компании Компания Кнопка

Raymer
20:11 29.08.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Адекватная стоимость услуг, минимальное количество ошибок, профессиональный подход

Я крайне не люблю любого рода заочную помощь. Но! Экономика должна быть экономной. Консультации стоят денег, а ведение документации больших денег.
Мое знакомство с Кнопкой произошло два года назад. Встал вопрос об открытии ИП. Поисковики выдавали кучу рекламы. Из любопытства зашла на сайт Кнопки. Расписано красиво. Написала им. Сказала, что сотрудничество возможно только после личного знакомства. На удивление, не отказали.
Приехала в офис. Встретили как родную. Это было немного подозрительно. Впрочем, меня больше интересовала компетентность.
При беседе обсуждался вопрос открытия ИП и дальнейшего ведения бухгалтерии по нему. Насколько хватало моих знаний, пришла к выводу, что люди понимают свои задачи и готовы решать мои.
Решила с ними сотрудничать, оплатила первый счет, через две недели на руках был полный пакет документов на ИП, включая счет в банке.
Кататься каждый раз до их офиса в мои планы не входило, да это и не надо, поэтому установила приложение.
Из минусов: было несколько ошибок в отчетах, такое впечатление, что по невнимательности. За два года 3 случая не критично. Сама бы я явно больше налажала. Главное, что не стали перекладывать вину на меня. Все переделали без долгих и нудных диспутов.
К плюсам отнесу: стоимость услуг. Связь с 9 до 18 по Москве. Выражаются на понятном языке, без витиеватых выражений для придания важности.
Отношение как к родной было не только при личной встрече. Оно такое на постоянной основе, что приятно. Пока знаю не всю команду, продолжаем работать. Надеюсь, что не разочаруют
Похожие компании