Рейтинг компании:
Другие названия:
www.knopka.com
Телефоны:
8 (800) 700-41-68
Адрес:
Москва, Садовая-Кудринская улица, 8
Email: f1@knopka.com
Сайт: www.knopka.com
Сфера деятельности:
Бухгалтерские услуги, обслуживание и сопровождение

Отзыв клиента Наталья о компании Компания Кнопка

Наталья
17:06 02.05.2020
Город: Волгоград
Положительное впечатление
У меня сеть детских центров, работаем про франшизе. Я зарегистрирована как ИП, сотрудники работают по договору ГПХ. Когда только начинали работу и запустили первый, а затем и второй центры, я пыталась сама вести бухгалтерию. С развитием бизнеса объем работы увеличивался, поэтому возникла необходимость в специалисте. Вместо того, чтобы нанимать бухгалтера, я решила поискать удаленный сервис с хорошими отзывами. Так я познакомилась с «Кнопкой».
Сказать, что я довольна сотрудничеством — это ничего не сказать. «Кнопка» — это целая команда специалистов, которые оперативно и грамотно решают все текущие вопросы по бухгалтерскому и юридическому сопровождению моего бизнеса. Сейчас у меня 5 филиалов, а это поступления наличных и безналичных платежей за услуги, онлайн касса, оплата аренды помещений, заказ всех необходимых материалов, зарплата сотрудникам, уплата всех налогов, отчетность.
Очень нравится, что специалисты «Кнопки» в рабочее время всегда доступны для консультации по всем вопросам. Например, недавно понадобилась консультация юриста при составлении договоров для проведения интенсивов и дистанционных занятий с детьми — решили этот вопрос за пару часов.
Еще одним огромным плюсом «Кнопки» для меня является их приложение. Могу спокойно поехать отдыхать или отправится на больничный, не выпадая из процесса. В общем, очень удобный сервис за адекватные деньги, действительно облегчающий жизнь предпринимателям.
Похожие компании