Положительное впечатление
Работаю с ними на постоянной основе уже почти год. Когда отдал им вести бухгалтерию, даже облегчение почувствовал в плане того, что мне не нужно часами сидеть самому вести отчеты. Бухгалтерский язык у них вполне понятный, каждое объяснение доступное и полноценное. Большое спасибо ребятам!