Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарный центр
Телефоны:
+7 (925) 514-88-10
+7 (495) 565-70-70
Адрес:
г. Долгопрудный, ул.Заводская 2Б
Сайт: k-vet.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Анастасия о компании Колибри ветеринарный центр

Анастасия
14:08 13.02.2016
Город: Долгопрудный
Отрицательное впечатление
Сегодня с утра, когда большинство клиник закрыты, помчались в круглосуточную Колибри в Долгопрудном, сама из Лобни, но начитавшись нелестных отзывов о местной круглосуточной ветклинике на ул. Некрасова и Айболите 24, с которым также знакома, но этот отзыв можно будет найти в разделе отзывов для Айболита. Так вот приезжаем (такси 1500 в обе стороны + час простоя, время ожидания нас из ветеринарки), сразу просят 500 рублей, за то, что внесут кто ты и с кем пришел. Пришли мы с заложенностью носа, отовсюду текли сопли, было затруднено дыхание. И понеслась: капельница физ. раствора (вообще трудности дыхания могут быть связаны с начавшимся отеком легких, и тогда излишек жидкости это + еще отрицательная доп. нагрузка на организм, благо потом это не подтвердилось, уже у проверенного мной многократно врача, так вот если бы отек все-таки был, а на него нас никто особо не проверил, внутривенная инъекция могла бы сказаться наихудшим образом, но они хотя бы ввели внутримышечно), когда вводили, сказали нужно, чтобы перестраховаться от обезвоживания, хотя вода лилась отовсюду и ни о каком обезвоживании речи быть не могло, но это им неинтересно главное + денежка в карман. Дальше были инъекции от живота и рвоты (пришли с соплями), странно, если бы у человека был насморк, а он бы начал лечиться Церукалом и Мезимом. Дальше кровь на анализ, при инфекционных вирусах, данный анализ вообще бестолковый, вместо этого нужно брать слизистые выделения из глаз или из носа для проведения исследования, + 2000 в карман за ненужный анализ и 3-х минутное мучение кошки, забор делают из ножки, до сих пор чуть прихрамываем (кстати, потом им позвонила, сказала, что этот анализ лишь повод обобрать людей, чтобы мне мои деньги вернули на карту, но лаборант, конечно же, уже начал исследование, и они даже ни капли не возмутились и как я поняла делают забор крови всем и вся, хороший, такой нужный ненужный анализ за 2к. Потом ввели антибиотик в ногу, чтоб, наверное, шел три дня. Я вообще не успевала следить, что и куда они накалывают. Оказалось из всей этой суммы на какое то более менее адекватное лечение (антибиотик) пошло 300 рублей. А мне все обошлось в 4500, здорово да? Так вот, врачи ветклиники Колибри, чтобы вас так лечили и за такие цены, желаю вам прям всей душой и сердцем!
Кстати, на их странице в ВК есть 'благодарный' отзыв о том, как собачку на тот свет отправили, точнее они, конечно, не виноваты, они то очень старались, видимо, коля Эспумизан от головных болей и Активированный уголь, ну так для профилактики (это я к тому, что наклоном еще аскорбинку и т. д. и т. п., что является в данном случае препаратом ненужным, а им то что, им денежка в карман).
Еще в догонку наговорят, что это могут быть всякие, о ужас, неизлечимые вирусы, тогда, когда у вашей кошечки порода такая и просто носик курносый из-за которого сопли не из него вытекают, а льют ручьем через рот.
Ну так, в принципе, деньги есть, можете ходить 'лечится', авось повезет. Хотя так то вроде лечение нечего, если бы не анализ крови (чуть не забыла мне еще рентген, видимо, сопли просвечивать, предлагали, но увидели, что не совсем дура и передумали.) и всякая туфта, и инъекция физ. раствора, что категорически не рекомендуется при подозрении на отек и не туда введенный антибиотик. Нет, что-то все-таки лечение за 3000 выходит.
Благо, есть прекрасны врач, который за! день! на ноги зверька поднимает и это 20-30% от суммы, которую у вас потребуют здесь, проверено на личном опыте уже с 5-й кошкой прихожу и не по одному разу.
Выводы делайте сами, можно, конечно лечить-лечить (а денежка в карман кап-кап), а потом получится, как с собачкой, либо сразу обратиться в другую клинику, с проверенными отзывами и врачами, напр. в Долгопе хвалят Вет. станцию, а в Лобне это Бонифаций) и не тратить не здоровье зверька, ни свой бюджет, равный 3000 и более.
И еще совет лучше следите за своими любимцами, чтобы при первых отклонениях обратиться в уже проверенную Вами или знакомыми клинику, а не бежать куда-нибудь. Жаль, что хорошие клиники не работают круглосуточно и у них нет выезда врача на дом.
Регионы присутствия
Похожие компании