Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарный центр
Телефоны:
+7 (925) 514-88-10
+7 (495) 565-70-70
Адрес:
г. Долгопрудный, ул.Заводская 2Б
Сайт: k-vet.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Ирина о компании Колибри ветеринарный центр

Ирина
19:16 03.07.2020
Город: Долгопрудный
Отрицательное впечатление
НЕврач Степанов Никита Станиславович
30 мая в Колибри мы привезли собаку, которую сбила машина. Пес полз по земле, когда мы его увидели, у него была сильно распухшая лапа. Мы его и раньше видели раньше, подкармливали иногда, он очень добрый и спокойный. Ну, что делать, положили в машину и быстро помчались в ближайшую клинику в Колибри. Там на ресепшн описали ситуацию, вышла врач-терапевт посмотрела и сказала, ждите в общей очереди часа 1,5-2!!! Такое отношение, конечно, обескуражило, но так как и сами были в шоке, то решили подождать. Бедный собакин лежал на сидении и просто даже не шевелился. Прождали мы свои 1, 5 часа и нас пригласили на прием. К сожалению, попали мы к Никите Станиславовичу Степанову, который вместо того, чтобы хоть как-то помочь сбитому псу, сказал, чтобы мы с ним ехали в муниципальную клинику куда-то в Мытищи, ведь пес бездомный и непонятно, когда ему делали прививку от бешенства (Степанов, видимо, думает, что по Долгопрудному бегают бешеные лисы и всех подряд кусают). А потом этот НЕчеловек-НЕврач начал его сравнивать с бомжами!!! Можно было ожидать что угодно, но только не то, что врач поведет себя настолько некрасиво и даже откажется помочь в критической ситуации. В общем, он отказался его осмотреть, и когда я попросила сделать хотя бы укол обезболивающего, чтобы нам довести до другой клиники, (ведь видно, что ему ОЧЕНЬ больно) Степанов также отказался.
Человек, который напрочь лишен элементарного сострадания, не может быть врачом. Так что, я не рекомендую обращаться к этому НЕврачу Степанову!! Никому не советую!!
P.S.: Ни в какие Мытищи мы не поехали, и так как ситуация была критическая в другой клинике нас приняли без очереди и провели и осмотр, и ренген, и анализы взяли, и обезболивающее укололи. И как нам объяснили, если пса недавно стерилизовали то, значит при этом сделали все необходимые прививки (видимо, НЕврач Степанов даже не в курсе). В результате, оказалось, что у собакина перелом таза. Теперь впереди долгий путь лечения, но, надеюсь, такие НЕврачи как Степанов никогда больше не встретятся на его и нашем пути.
Регионы присутствия
Похожие компании