Рейтинг компании:
Другие названия:
Общероссийская общественная организация “Комитет солдатских матерей России” (ООО "КСМ России")
Телефоны:
+7 (499) 369-52-18
Адрес:
Москва, Соколиная гора, Измайловское шоссе, 3-А, стр. 1
Сайт: ksmrus.ru
Сфера деятельности:
Общественные организации

Отзыв клиента Эдуард о компании Комитет Солдатских Матерей России

Эдуард
18:27 03.08.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Приветствую Всех. Сегодня - в субботу 3 августа мой сын, которому 20 лет позвонил на номер указанный на сайте с целью проконсультироваться насчёт сроков и цены пакета услуг. Конечно - это не единственная организация, в которую мы обратились - прежде чем принять решение кому доверить сопровождение в оформлении документов, которые предстоит предоставить в военкомат. И что же он услышал в телефонной трубке ? Мужчина говорил очень жестко, психологически тоном разговора подавлял собеседника, не предоставил абсолютно никакой информации . В конце разговора назвал моего сына ЛОХОМ - и бросил трубку.
Обращаюсь к руководителям данной организации - Это действительно Комитет солдатских матерей или фэйк ?
Кто отвечал на наш звонок - ваш сотрудник, который обязан был предоставить нам всю информацию, быть заинтересован в потенциальном клиенте - или это был Вахтер , которого мы отвлекли от приятного времяпрепровождения за просмотром любимой передачи или чего ещё ?
Просьба выдать ему премию
Резюме : Обходите эту контору очень дальней стороной
Спасибо.
Эдуард
Комитет Солдатских Матерей России
2019-08-03 21:14:11
В 17:15 по Московскому времени молодой человек позвонил с номера 8-958-200-XX-XX
Часть разговора
абонент: Здравствуйте, я бы хотел задать пару вопросов. Первое, это как долго длиться эээ вся как бы и сколько занимает по времени весь процесс эээ получения военного билета и стоимость.
КСМ: для кого
абонент: для себя
КСМ: как Вы думете, кто-то сможет ответить на этот вопрос кроме жулика? На будущее Вас предупреждаю. Вы сейчас будете всех прозванивать всех, в т.ч. мошенников и тот кто ответит с большой вероятностью мошенник, ведь не видя Вас, медицинских документов, диагнозов, социальных оснований или других оснований не возможно ответить.
абонент: Ну примерно же цены есть и примерно вы знаете сколько длиться весь процесс или это не так.
Давайте приведу пример: есть лохи, которые звонят куда-либо и говорят: сколько это стоит? С другой стороны говорят: 1000000, 100000, 50000, только переведите их. и все.
Как можно оценивать работу не видя критериев, обстоятельств и т.д., еще ждать ответ?
абонент: ну просто...
КСМ: так лохи и попадаются,
Чтобы понять сколько займет времени и вообще сможем и Вам помочь нужно сначала увидеть все Ваши медицинские документы, оценить социальную составляющую. Потом только мы сможем определиться можно ли Вам помочь....
Когда Вы видите стоимость в объявлении или при какой-либо разводке..
Не может оцениваться работа при которой неизвестны обстоятельства, поэтому необходимо сначала на консультацию подойти.
абонент: Ага я понял? но сейчас времени нет особо на консультации ходить эээ...
КСМ: осторожнее, чтобы Вас нее обманули.

Данный звонок мы оцениваем следующим образом:
Первый вариант: это может быть попытка какой-то неуклюжей провокации;
Второй вариант: молодой человек просто переживал, не смог правильно сформулировать вопрос и поэтому не стал даже записываться на консультацию, сославшись на то, что у него нет времени;
третий вариант: молодой человек, просто хочет откосить от армии, поэтому диалог построен не о его заболеваниях, проблемах, основаниях, нарушении прав, а просто как попытка просто купить военный билет. Не о каком оформлении документов, представительстве, помощи с обследование или другой работе речь не шла.
Поэтому мы подождем некоторое время, если данный ложный отзыв не будет удален, то от имени общероссийской общественной организации "Комитет солдатских матерей России" будет подан иск в суд на распространителей данной клеветы о защите чести, достоинства.

Комитет солдатских матерей России сообщает всем призывникам и их родителям: мы не торгуем военными билетами, справками и отсрочками, а более 30 лет защищает права призывников, военнослужащих и членов их семей. Мы помогаем добиться получения военного билета на законных основаниях, пресекаем случаи неуставных взаимоотношений в войсковых частях, защищаем права, сохраняем здоровье и жизнь призывников и военнослужащих.
Просим родителей призывников и солдат самим включаться в процесс, желательно приходить на консультацию, потому что молодые люди не всегда имеют опыт проведения переговоров и решения серьезных вопросов, что может привести к подобным ситуациям.
Родители помните: вопрос стоить о правах, здоровье и жизни Ваших детей. Обращайтесь, здесь Вам помогут!!!
Похожие компании