Рейтинг компании:
Другие названия:
Общероссийская общественная организация “Комитет солдатских матерей России” (ООО "КСМ России")
Телефоны:
+7 (499) 369-52-18
Адрес:
Москва, Соколиная гора, Измайловское шоссе, 3-А, стр. 1
Сайт: ksmrus.ru
Сфера деятельности:
Общественные организации

Отзыв клиента Анна о компании Комитет Солдатских Матерей России

Анна
23:51 05.08.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Очень рада,что есть такая организация как вы,которая может посоветовать,что делать,учитывая особенности и нюансы в этой сфере.
Мой брат отслужил уже пол года,ещё пол года впереди.Сложность в том,что за последние месяцы ему приходится терпеть систематические,моральные,уничижительные и публичные издёвки (словесные) одного из сослуживцев.Также он настраивает на эту волну многих других.
Мой брат видом и характером очень крепкий,на провокации реагирует внешне спокойно,что тоже высмеивается и принимается за слабость.
Выдержки у него уже не остаётся,он переживает,что сорвётся вот вот ,но понимает последствия.Ему подсказывают,чтобы он написал заявление на того парня, т. к. тот уже переходит все границы.Брат боится прослыть стукачём ...Старшие не в курсе, т.к. при них тот парень ведёт себя как надо.Получается замкнутый круг.
Подскажите пожалуйста,как правильно действовать,если писать заявление,то кому куда и как?В то же время не хочется поднять шум такой,чтобы не усугубить...Но и терпеть смысл,если можно законным способом защититься?
Похожие компании