Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарный центр
Телефоны:
+7 (495) 781-70-20
Адрес:
Московская область, Одинцовский район, Горки-2 пос., 45
Сайт: komondorvet.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Екатерина о компании Ветеринарный центр Комондор

Екатерина
23:29 30.10.2020
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
Никифорова Екатерина Сергеевна врач для которого важны деньги а не состояние животного! Ведь животное сказать не может и пожаловаться. В один день сделала прививки нашим котятам от всего от чего только можно да ещё и таблеток от клещей в зимний период впихнула. И ей все равно как будут себя чувствовать котята ! Ей бы в один день самой лично !!!! да ещё и как она!!! в одином шприце смешать вакцину от гриппа и вакцину от короновируса и проглистогоннить!!!! Вот тогда она почувствует состояние котят! В другой клинике мы делали препараты поэтапно .... сначала глистагонили животного через 10 дней делали прививку от инфекций потом повторно от инфекций и от бешенства . А она дабы сразу урвать деньги... мы могли и не вернуться ... решила разом все сделать!( мы не бедные люди но я сделала выводы что на Рублевке нет специалистов!!!
Вывод: все что дорого платно все низкого качества! Настоящие врачи так не поступают! Да ещё забыла написать у них даже базы нет все время ищут и найти не могут что делали кошкам?! Все время у них путаница !
Есть в Москве хорошие ветеринары их единицы! И они любят свою профессию и животных. В этой клинике просто добьют вашего любимца и потом в реанимацию у них она там есть !!!!
Регионы присутствия
Похожие компании