Положительное впечатление
Это замечательный сад! Дочка ходила в ЦИПР с 1, 3года, развивалась не по дням, а по часам, ни разу не пожалела о своем решении пойти туда)) Затем пошли в ясельную группу, никаких проблем, воспитатели очень внимательны и заботливы, и вообще весь персонал сада очень нравиться! Доча ходит с удовольствием, всегда как на праздник) К сожалению из-за переезда придется менять сад, дай бог чтоб нам еще так повезло)) Спасибо всем за терпение и понимание!