Положительное впечатление
Безумно нравится наш детский садик. Сыночек ходит и всем доволен. Детский сад не вызывает у него негативных эмоций, ему нравится. Меня тоже садик полностью устраивает, особенно, в плане питания. Кормление деток очень важно, важно, чтобы ребенок получал все необходимые микроэлементы с едой. И в садике дают детям лучшую еду. Еще с недавних пор и ужины появились, что тоже сильно меня радует.