Отрицательное впечатление
Написала о своей ситуации Галине Митеревой в контакте. На что она ответила черство, прием стоит 1000 рублей. По смс я общаться не буду. Начала задавать ей вопросы по поводу методов обследования. Она мне в грубой форме написала - не хотите, ищите другого. И какой клиент захочет доверять свое животное такому вет. врачу, когда ей бы самой необходимо обратиться к неврологу и пройти курсы тактичного общения с людьми. Я ей нагрубила, ничего такого не писала, просто задавала вопросы по делу.