Положительное впечатление
Частенько захаживаем, боулинг неплохой, в ресторане диванчики приятные, обслуживание конечно не без косяков, но остальное очень даже ничего! Кухня вкусная, одно время подсели на их пиццы, другие не воспринимали, потом правда подпортились, но в целом все равно необычно вкусненькие, еще там кесадилья понравилась, ну, вообще меню у них небольшое, но достойное! И детям есть чем заняться, и взрослым, все довольны!)))