Рейтинг компании:
Другие названия:
развлекательный центр
Телефоны:
+7 (926) 748-13-05
Адрес:
Москва, Чертаново Северное, Днепропетровская улица, 2 (ТРК 'Глобал Сити', эт. 2)
Сайт: cosmik.ru
Сфера деятельности:
Развлекательные центры и комплексы

Отзыв клиента Юлианна о компании Космик

Юлианна
12:19 20.01.2012
Город: Орск
Положительное впечатление
Отмечали сыну 6 лет в ноябре 2011 в Космике на Белой Даче. Пришлось очень много побегать, чтобы определиться с местом, т. к в ЮВАО очень мало мест, где можно с детьми приятно провести время и перекусить, а также собрать гостей, чтобы отдыхали не только дети, но и взрослые. Остановили свой выбор на Космике, прочитав очень много положительных отзывов, которые потом оправдали себя на все 200%. Администратор Алета очень внимательная, приятная все подробно объяснила, подобрала нам аниматора (3500 в час) с программой «пиратский день рождения». С количеством 7 человек (5 мальчиков и 2 девочки). Аниматор девушка просто класс, настолько быстро перевоплощается в роли, что это словами не объяснишь, надо видеть (до нашего банкета она была Пеппи длинный чулок для деток 10 лет). Огромное спасибо официантам и администрации кафе «Горошек» за великолепно оформленный праздничный детский стол с шариками и всеми антрибутами и оперативность накрытия взрослого стола (обычно в Космике приходится ждать прилично заказ для взрослых)! Все было очень вкусно и особенно приятно, что порции большие. Брали пакет (1040 руб. на чел.): пицца+сок (в пакете)+ карточка на атракционы, на которой 770 руб. Правда, пицца я считаю в этом наборе лишняя, потому как мало кто из детей ее ест (да и не особо она вкусная, голое тесто). Дополнительно заказывали шампанское - 2 бут. х 350 руб., фрукты 2 тарелки х 210 руб., шашлык на шпажках с картошкой фри. Торт был наш, заказывали на заказ, но из деток мало кто к нему притронулся, пришлось забрать с собой. Выносили со свечками в виде горящего фонтана бенгальских огней. Распорядок был такой: сначала фруктовый стол - лабиринт - анимация - горячий стол - игровые автоматы и торт. Ушли мы оттуда часов в 7 (детей очень проблематично оттащить от аттракционов, даже когда у них деньги заканчиваются на карте). День рождение удался! О таком можно только мечтать. Остались довольны и взрослые и дети! Мы не ошиблись с заведением и надеемся, что еще раз вернемся.
Похожие компании