Положительное впечатление
Я осталась очень и очень довольна обслуживанием в Автозаводском отделении ветклиники "Кот Матроскин". Показывала я там свою крыску, мне предложили лечение, очень грамотное, всё быстро помогло. Укольчики ей, кстати, мы делали сами, и ничего сложного в этом нет. По поводу стоимости услуг вот, что могу сказать: да, клиника не самая дешёвая, но услуги стоят этих денег. Вообще в Нижнем днём с огнём не сыщешь нормального специалиста по грызунам, а тут так хорошо лечат, что и денег не жалко за такое. Так, что всем рекомендую, обращайтесь и не пожалеете!