Положительное впечатление
Спасибо огромное врачам за своевременное оказание помощи нашей собаке! Ставили капельницы, ухаживали, с добротой и любовью относились к животному! Всегда, проходя мимо клиники, пес порывается к ветеринарам, которые, можно сказать, вытащили с того света любимого питомца! Спасибо!